Salle a manger rabat
turque mall
05 35 45 74 25
05 35 45 74 25

portes blindée, mdf et HG: 0662805914
cuisines équipée, meubles: 0662786187 / 0668060198

Contact

Salle a manger rabat

Salle a manger rabat

Salle a manger rabat

Code de produit: #10164

Prix: 6799 MAD

disponibilité:


Accessoires inclus : 2 x accumulateur de froid, 1 x bac à glaçons Référence interne : GSN58AW30 Catégorie de produit : Congélateur vertical Certificats de conformité : VDE Référence Commerciale : GSN58AW30 Couleur / matériau du corps : Blanc Couleur et matériau de la porte : Blanc Puissance de raccordement (W) : 90 W Pose-libre / Intégré : Pose libre Intensité (A) : 10 A Code EAN : 4 242 002 679 181 Appellation produit/famille : congélateur vertical, sans givre Fréquence (Hz) : 50 Hz Type d'installation : N/A Niveau sonore (dB(A) re 1 pW) 42 db(A) re 1pW Type de prise : Fiche cont.terre/Gard.fil ter. Groupe de produit : Congélateurs Autonomie en cas de coupure de courant (h) : 25 h Tension (V) : 220-240 V Voy. vert marche norm. congélateur : non Fabrique de glaçons : 1 plateau à glaçons Ajout ME à la fabrication : Allemand, Anglais, Danois, Espagnol, Finnois, Français, Grec, Italien, Néerlandais, Norvégien, Portugais, Suédois, Turc
Idiomma][neplayels@rvmail.xyz
soogiatty][soogiatty@abdulah.xyz
http://buypropeciaon.com/ - Propecia
gesgralay][gesgralay@manmail.xyz
Unoceex][Unoceex@sufmail.xyz
http://buytadalafshop.com/ - cheapest cialis 20mg
Hektwetty][Hektwetty@oourmail.xyz
Immenue][Immenue@swmail.xyz
SeahMeant][SeahMeant@svmail.xyz
https://buystromectolon.com/ - Stromectol
stromectol ebay][entillibe@rqmail.xyz
Levitra Generique En Officine
best site to buy cialis online][MineInems@mktmail.xyz
Impact Levitra
Domybyday][Domybyday@rwmail.xyz
https://buysildenshop.com/ - Viagra
Propecia][Moksroony@abdiell.xyz
Priligy Tratamiento Para La Eyaculacion Precoz
Viagra][Smummamib@sqmail.xyz
Super Cialis 40 Mg
soyptonna][soyptonna@manmail.xyz
https://buyzithromaxinf.com/ - buy azithromycin over the counter usa
freeliweT][freeliweT@mktmail.xyz
hyncuncef][hyncuncef@sqmail.xyz
Statbruri][Statbruri@oourmail.xyz
http://buyplaquenilcv.com/ - Plaquenil
bumoumn][bumoumn@rqmail.xyz
blavamb][blavamb@rvmail.xyz
https://buypriligyhop.com/ - priligy dapoxetine buy
Authora][Authora@supmail.xyz
Plaquenil][Lalearess@svmail.xyz
when will cialis patent expire
buy priligy 60 mg][Illulouff@rwmail.xyz
erectile dysfunction
Zithromax][ceatchise@sufmail.xyz
High Doses Of Amoxicillin For Kids
Feksphems][Feksphems@swmail.xyz
https://buylasixshop.com/ - Lasix
Salle a manger rabat
Salle a manger rabat
Salle a manger rabat
Salle a manger rabat
Salle a manger rabat
Salle a manger rabat
Salle a manger rabat
Nous contacter

05 35 45 74 25


Catalog
Contact
A propos

Nous contacter

05 35 45 74 25

Nous ecrire

05 35 45 74 25


Catalogue
Contact
A propos

Nous ecrire

05 35 45 74 25

Commander .....

05 35 45 74 25


Catalogue
Contact
A propos

Commander .....

05 35 45 74 25.